В Петербурге всех контактных по «омикрон-штамму» сгонят в один в обсерватор
В Петербурге выявили несколько случаев заражения «омикрон-штаммом».
В Петербурге открылся специальный обсерватор для тех, кто контактировал с больными новым штаммом "омикрон". Обсерваторы устроили на базе пансионата "Заря" и "Балтиец" в Курортном районе. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов журналистам.
По словам главы города, новый штамм более злее предыдущего и сильно осложняет эпидемиологическую ситуацию. Из-за него в Смольном прорабатывают несколько сценариев проведения новогодних каникул. Ситуация будет развиваться исходя из динамики распространения мутации.
Вместе с этим Беглов напомнил о важности вакцинации. Не нужно ждать выходных или праздников.
Ранее стало известно о . Глава города распорядился, чтобы он работал в
Читать на neva.today

