В Петербурге вручили журналистскую премию "Золотое перо"
Торжественная церемония награждения победителей конкурса "Золотое перо" - 2020 прошла в Петербурге 28 мая после вынужденного перерыва в связи с пандемией. Полную версию церемонии можно посмотреть на портале Piter.TV.
Победительницей Гран-при конкурса стала журналистка Галины Артеменко ( издание MR7.ru). Артеменко – одна из организаторов Стены памяти в честь погибших медиков. Она произнесла со сцены речь, где поблагодарила коллег по цеху и почтила память художницы, жены скульптора Романа Шустрова Марии Касьяненко.
В номинации "Дебют" наградили Марину Цареву из "Коммерсанта". В номинации "Политика и публицистика" – журналистку Znak.com Ксению Клочкову. Приз за лучшее расследование ушел к команде "Медиазоны" – Михаилу Зеленскому, Максиму
Читать на piter.tv