В Петербурге вновь отменили «Маятник Фуко»
Фестиваль был перенесен в очередной раз. Его пытаются организовать уже полтора года.
Рэп фестиваль "Маяnybr Фуко" должен был состояться 21 мая в Петербурге. Однако из-за сложившеся ситуации с коронавирусом, власти города запретили проводить мероприятие.
"Мы до последнего момента готовили фестиваль и сделали все, чтобы он прошел в запланированную дату на открытом воздухе. Но из-за роста заболеваемости и вновь усиливающихся проверок соблюдения коронавирусных ограничений в городе танцпол и слэм официально запрещены", - говорится в сообщении, опубликованном в социальных сетях фестиваля.
Организаторы уверяют, что билеты останутся действительными, а всех заявленных исполнителей постараются сохранить. При этом фестиваль 23 мая в Москве состоится
Читать на neva.today



