В Петербурге систему здравоохранения подготовили к праздникам
В городе организовали работу поликлиник и больниц в праздничные дни
В Санкт-Петербурге система здравоохранения полностью готова к новогодним праздникам, заявили в аппарате вице-губернатора Олега Эргашева.
«Отработана схема взаимодействия медицинских учреждений. Службы неотложной и скорой медицинской помощи будут работать в усиленном составе. Будет продолжена вакцинация от коронавирусной инфекции», — процитировали Эргашева в сообщении.
Прием врачами-специалистами будет проводиться с 9.00 до 15.00 в одной из взрослых и детских поликлиник района по графику. Кроме того, создан резерв медиков, которые по необходимости будут привлечены к оказанию медицинской помощи.
Что касается, центров компьютерной томографии и лабораторий, то они продолжат
Читать на tvc.ru

