
В Петербурге с начала года из-за москитной сетки погиб второй ребенок
В конце прошлой недели, при схожих обстоятельствах, скончался еще один ребенок.
В Петербурге уже второй ребенок с начала года выпал из окна, облокотившись на москитную сетку. Шестилетний мальчик скончался во время реанимационных мероприятий. Высота падения оказалась слишком большой.
Накануне вечером в дежурную часть поступило сообщение, что на Мебельной улице в Приморском районе Петербурга из окна выпал ребенок. Медики приехали вовремя, но не смогли спасти мальчика.
Полиция выяснила, что мать ребенка отошла ненадолго в магазин, а ее шестилетний сын в это время залез на подоконник. Открыв окно, он облокотился на сетку, вследствие чего выпал.
На Выборгской улице тремя днями ранее случилась аналогичная трагедия. Пока родители ребенка были
Читать на neva.today