
В Петербурге раскрыто двойное убийство
Двойное убийство произошло в Санкт-Петербурге. Местный житель убил семейную пару и сжег "Мерседес" своей жертвы".
По данным РЕН ТВ, 29 апреля в полицию поступило сообщение об исчезновении 46-летней бухгалтера Ольги Ильиной. Сообщалось, что два дня назад вечером женщина уехала из дома на автомобиле марки "Мерседес". после чего о ее местонахождении было ничего не известно. Вместе с ней пропал ее 51-летний сожитель.
В ходе оперативных мероприятий полиция задержала 49-летнего петербуржца Николая Тимонена. Мужчина в ходе расследования признался, что убил пару из корыстных соображений. Убийца признался, что расправился с жертвами при помощи гаечного ключа, после чего погрузил трупы в багажник "Мерседеса" и вывез в Вологодскую область, где скинул
Читать на ren.tv
