В Петербурге проходят обыски по делу о хищении 9,5 млн рублей при уборке снега
В Санкт-Петербурге возбудили дело о присвоении 9,5 миллиона рублей, выделенных на уборку дорог. В рамках расследования проводятся обыски.
По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сегодня, 11 марта, в городе провели серию обысков в рамках расследования уголовного дела о растрате около 9,5 миллиона рублей при уборке дорог.Отмечается, что обыски проводились в нескольких организациях и по местам проживания предполагаемых фигурантов дела. Была изъята крупная сумма денег, а также документация, имеющая значение для расследования.По данным сотрудников полиции, преступная схема была создана компаниями, которые занимались обслуживанием дорог.
Читать на runews24.ru
