В Петербурге после заражения COVID-19 выздоровели еще 49 человек
В Санкт-Петербурге, который входит в тройку регионов России с наибольшим числом инфицированных, общее число выздоровевших после заражения коронавирусом достигло 460. За последние сутки выздоровели еще 49 пациентов, заявили в региональном оперштабе. Об этом сообщает ТАСС.
Вместе с тем за минувшие сутки выявили и 215 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, таким образом общее число заразившихся с начала пандемии достигло 2 926 человек. За сутки умерли трое заразившихся, всего — 23.
За сутки в России подтверждено 5966 новых случаев коронавируса в 83 регионах, из них 48,9% не имели клинических проявлений болезни. Рост числа заразившихся за сутки четвертый день подряд не превышает 10%. На сегодня в России проведено уже более 2,7 млн
Читать на pnp.ru
