В Петербурге после наездов на детей, начали обыскивать сервисы аренды самокатов
За два дня в Северной столице после столкновения с самокатами госпитализировали троих детей с тяжелыми травмами. Пятилетняя девочка находится в реанимации.
В Санкт-Петербурге идут обыски сервисов электросамокатов. Правоохранители заинтересовались ими после нескольких случаев наездов в которых пострадали дети. За два дня в Северной столице после столкновения с самокатами госпитализировали троих детей с тяжелыми травмами.
Следователи проверили 5 офисов, опечатали и изъяли нужные документы, которые помогут поймать виновника ДТП в Невском районе. Пятилетняя девочка после столкновения до сих пор находится в реанимации. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Также недавно был задержан нарушитель, который сбил на самокате в Колпино
Читать на ivbg.ru

