
В Петербурге планируют открыть оздоровительно-термальный комплекс
Возле "Лахта-Центра" в Санкт-Петербурге планируют возвести оздоровительно-термальный комплекс. К работам могут приступить в 2022 году.
В Петербурге в 2022 году планируют открыть оздоровительно-термальный комплекс. Он расположится у "Лахта-Центра" и будет составлять по площади 3,2 тыс. "квадратов".
Проектом займётся гостиничная сеть Green Flow. Инвестиции в запуск комплекса оцениваются в 450 млн рублей, об этом сообщает со ссылкой на основателя компании Александра Тертычного.
"Летом приобрели здание, сейчас там началась стройка. В первом квартале 2022 года мы уже откроем комплекс для посетителей. Это будет место, где человек сможет скрыться от городской суеты на 2-4 часа и пассивно оздоровиться", - отметил он.
По окончании работ горожанам
Читать на neva.today