
В Петербурге открываются летние кафе
Роспотребнадзор заявляет, что ситуация с коронавирусом в городах России стабилизовалась, Санкт-Петербург – не исключение. Поэтому Северная столица официально открыла туристический сезон позавчера, 3 мая.
Из-за этого в городе начали открываться летние кафе, о чем сообщают корреспонденты «МИР24» с ссылкой на собственные наблюдения.Террасы выставили уже более тысячи заведений Петербурга. Рассадка выполняется в соответствии с требованиями Роспотребнадзора о безопасности во время коронавируса.Правительство города одобряет открытие летних кафе.
Так оно поддерживает предпринимателей.Пока жители и гости Петербурга не могут в полной мере пользоваться летними верандами, так как в городе стоят беспрерывные дожди. Но, согласно прогнозам погоды, с
. Читать на abnews.ru
