В Петербурге от COVID-19 скончалась семья
Мужчина заболел и скончался первый. Спустя несколько дней были госпитализированы его жена и 36-летняя дочь, которая находилась на позднем сроке беременности.
Вскоре пациентка скончалась, но врачам удалось сохранить жизнь младенца. Позже скончалась и мать женщины бабушка ребёнка, «МК».
Двоюродная сестра погибшей роженицы рассказала, что о биологическом отце её новорождённого племянника ничего не известно. По её словам, 36-летняя сестра решила родить ребёнка «для себя» и об отце ничего не говорила.
Однако, после того, как сестра подала заявление на усыновление племянника, органам опеки поступило ещё одно — от мужчины, который назвал себя отцом. Решение о его праве на воспитание ребёнка теперь должен принять суд, когда будут получены
. Читать на news.ru

