В Петербурге новый корпус больницы Святого Георгия заполнили на 75%
Новый корпус больницы открылся в среду, 15 декабря. Он рассчитан на 305 мест для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Новый корпус-трансформер больницы Святого Георгия заполнили на три четверти. При этом стационар открыли 6 дней назад.
Новый корпус больницы открылся в среду, 15 декабря. Он рассчитан на 305 мест для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Однако сейчас его перепрофилировали под лечение пациентов с коронавирусом.
Как рассказал главврач больницы Валерий Стрижелецкий, при этом корпус постепенно отпускает выздоровевших. По его словам, персонал надеется, что с нового года вернется к своим профильным обязанностям, передает "Петербургский дневник".
До этого сообщалось, что в России
Читать на neva.today




