
В Петербурге началась осенняя кампания по посадке деревьев горожанами
Сотрудники комитета по благоустройству объявили старт осенней кампании по посадке деревьев и кустарников с жителями. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
График посадок опубликован на сайте в разделе "Территории зеленых насаждений". Там можно выбрать место и время. Заявку на участие можно оставить по телефону горячей линии (576-35-53). Сотрудники call-центра обслуживают горожан в рабочие дни с 9:00 до 18:00, в пятницу – до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00).
Определено 29 мест в садах, парках и скверах в 17 районах Петербурга. Первый день осенней кампании запланирован на 20 сентября. Посадкой деревьев и кустарников будут заниматься до 28 октября. Первый раз подобную акцию проводили в прошлом году. На весеннюю кампанию пришли 100 человек.
Читать на delovoe.tv