
В Петербурге мужчина с ножом ограбил микрофинансовую организацию
Во Фрунзенском районе Сакнт-Петербурга произошло ограбление. В одну из микрофинансовых организаций на улице Димитрова вошел мужчина с ножом в руке.
Злоумышленник, по всей видимости, действовал не спонтанно, а заранее подготовился к ограблению. Инцидент попал на записи с камер видеонаблюдения. Вооруженный ножом неизвестный был одет в черную куртку и прикрыл лицо маской.
Он неспешно вошел в здание организации, а затем подошел к одному из сотрудников и потребовал деньги, после чего покинул место преступление. Известно, что унести с собой ему удалось 10 тысяч рублей.
Запись с камер видеонаблюдения оказалась в распоряжении "Известий". В данный момент устанавливаются точные причин и обстоятельства произошедшего.
. Читать на ren.tv
