

В Петербурге медвежонок бросился водителю под колеса
В Петербурге на трассе М-11 заметили одинокого медвежонка. Подробностями в соцсетях поделилась водитель Юлия Уткина, которой удалось вовремя притормозить и не сбить зверя. При этом, по ее словам, из-за резкой остановки автомобиля «сливы с пассажирского сиденья размазались по торпеде», а сама девушка — по рулю.
«Сегодня в 0:30 медвежонок решил броситься мне под колеса. Еду по мосту через трассу М-11, от Московского проспекта в сторону Пушкина», — написала Уткина в группе «ДТП и ЧП».
Судя по всему, косолапый отбился от семейства, поскольку на трассе был один.
Дальнейшая судьба зверя неизвестна. По словам девушки, он убежал в обратную сторону трассы и скрылся из вида.
«Надо было его поймать и забрать домой», — предложили комментаторы в
Читать на rosbalt.ru