
В Петербурге из-за ветра полегло несколько десятков деревьев
В Северной столице из-за урагана попадали деревья. На дороги легло около трёх десятков растений.
Сегодня, 14 сентября, в Санкт-Петербурге подсчитывают, сколько деревьев повалил штормовой ветер. Особо не повезло самому ветренному району города - Васильевскому острову. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по благоустройству.
Утром представители комитета рассказывали о пяти рухнувших деревьев, на настоящий момент стало известно о тридцати убитых стихией растениях.
Так, в Приморском парке Победы упали сразу пять ясеней. Ещё пять деревьев не выдержали порывов ветра в Выборгском районе — Сосновка лишилась трех берез. Садовники уже приступили к уборке веток. Ожидается, что это ещё не все жертвы шторма.
в Санкт-Петербурге и области на неделю
Читать на neva.today
