
В Петербурге и Ленобласти проведут рейды по выявлению нетрезвых водителей
На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области проведут рейды, по выявлению нетрезвых водителей. Данные мероприятия будут проходить в ночь с 30 на 31 октября.
Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.Госавтоинспекция проведет несколько рейдов, направленных на выявление автомобилистов, которые находятся за рулем в состоянии опьянения. Водителям напоминают, что за управление автомобилем в нетрезвом состоянии или за передачу управления находящемуся в состоянии опьянения лицу предусмотрен административный штраф в размере 30 тыс.
рублей.Петербургские участковые проверили законность аренды квартир городаКроме того, нарушителям грозит лишение прав на срок от полутора до двух лет. При этом, если водитель повторно
. Читать на online47.ru
