В Петербурге двое парней напали с ножом на курсантку университета МВД
В Санкт-Петербурге двое неизвестных напали на курсантку университета МВД Анну. Молодых людей интересовало отношение девушки к протестам в поддержку Алексея Навального.
Как рассказала курсантка, она в форме университета МВД возвращалась поздно вечером домой по Петергофскому шоссе. Неожиданно из темноты на неё вышли двое молодых людей в медицинских масках. Один из парней приставил девушке нож к горлу и поинтересовался, «довольна ли она митингами».
Курсантку спасло, что злоумышленники испугались прохожих — двое парней исчезли, как только услышали посторонние шаги. Анна обратилась в полицию.
Ранее Readovka писала, что убийце следовательницы Шишкиной вынесли приговор. Убийце следовательницы Шишкиной вынесли приговорМужчина отправится в колонию
Читать на readovka.news


