

В Петербург поступила новая партия вакцины «Спутник Лайт»
На Центральную фармацевтическую базу Петербурга поступила новая партия препарата от коронавируса «Спутник Лайт». Об этом рассказали в пресс-службе Смольного.
Согласно сообщению, новая партия вакцины состоит из 26 тысяч комплектов доз, которые произвели в Национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи совместно с компанией «Р-Фрам». Губернатор Петербурга Александр Беглов добавил, что большие поставки на фармбазы города позволяют начать вакцинацию иностранцев.
«Открываем новые пункты вакцинации, в том числе в торговых центрах. Несколько дней работы такого пункта в центре «Галерея» показали, что подобный формат очень востребован», — уточнил глава региона.
Ранее «МК в Питере» рассказывал, что в крупнейшем
Читать на spb.mk.ru
