

В Пермском крае лицеист напал с ножом на учителя
- Ученик лицея совершил противоправные действия в отношении учителя, используя предмет, похожий на нож, - сообщили в региональном главке МВД. Преподавателя пришлось госпитализировать. На месте происшествия работают сотрудники полиции.
Как уточнили РИА Новости, следователи возбудили уголовное дело по стать о покушении на убийство. Тelegram-канал MASH сообщает, что нападение парень совершил из-за плохой оценки, а накануне произошедшего он записал голосовое сообщение своему приятелю. В сообщении он рассказал ему о своем состоянии.
- У меня крыша едет. Например, сегодня я хотел кого-то убить. Я смастерил себе лямку, чтобы закрепить нож на пояснице.
Надел свитер, перчатки, маску и пошёл искать, кого убить... Я понимаю, что всё уже. Финал.
Читать на newizv.ru