

В Перми школу закрыли на карантин из-за угрозы COVID-19
Музыкальную школу №6 города Перми закрыли на карантин из-за заражения коронавирусом одного из преподавателей. Об этом URA.RU рассказали родители учащихся школы.«Сказали, что школа будет закрыта, а все ученики будут заниматься дистанционно, поскольку один из педагогов заразился коронавирусом», — сообщила агентству одна из родительниц.В учебном заведении корреспонденту URA.RU подтвердили, что музыкальная школа начнет учебный год в удаленном формате.
«Эту неделю школа остается на дистанционном обучении. У нас есть преподаватель, который, действительно, лежит в больнице.
Ему поставили [диагноз] „пневмония“, поэтому мы решили продлить дистант, чтобы не было угрозы здоровья для детей. С 7 сентября планируем начать обучение в прежнем формате», —
. Читать на ura.news
