

В Перми накажут мать, четверых детей которой сбила машина
Жительницу Перми, чьих четверых детей сбила машина, привлекут к административной ответственности по статье "Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Также после ДТП было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека".
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю. Ранее стало известно, что автомобиль сбил четверых детей в Перми. Дети были госпитализированы - один из них был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, еще один получил травмы средней степени тяжести. По предварительным данным, 43-летняя мать и ее четверо детей пересекали дорогу в неположенном месте.
Читать на ren.tv

