
В период пандемии сыктывкарцы раскалили "горячую линию" Трудинспекции
В Сыктывкаре в период пандемии "горячая линия" Трудинспекции стала пользоваться большим спросом у горожан. Ситуацию в области трудовых отношений в период пандемии обсудили во время прямой линии на тему ответственности за невыплату заработной платы. Встреча с экспертами Государственной инспекции труда РК и прокуратуры прошла сегодня в Общественной приемной главы РК.
Во время пандемии уровень безработицы в Сыктывкаре вырос в четыре раза. Изменения коснулись и тех, кто сохранил за собой рабочее место. Не всегда эти изменения были законными и обоснованными с точки зрения трудового законодательства. Как отмечают эксперты Государственной инспекции труда, в период пандемии горожане буквально раскалили телефон горячей линии. Одинаково активно за
Читать на komiinform.ru
