
В пензенском травмпункте началась жаркая пора
Падают, поднимаются и отправляются прямиком в больницу - в коридорах травмпункта не протолкнуться: к медикам выстроилась очередь жертв утреннего гололеда. Один из пострадавших потерял равновесие на выходе из подъезда.
«Спускался по лестнице и упал с первой ступеньки, вниз съехал. Скользко было очень», - рассказал житель Пензы.В результате мужчина повредил руку и сильно ударился спиной.
Все ли кости целы, станет понятно после рентгена. Снимок должен показать, какие травмы от падения получила и Людмила Осотовская.
Утром женщина отправилась на прием к терапевту, в итоге попала к травматологу. «С крыльца сходила, за поручень держалась, упала спиной.
Ни встать не могу, ничего, боль по всему позвоночнику, рука и плечо. Там меня подняли, вызвали
. Читать на penzainform.ru