

В Пентагоне создали новую группу «по обнаружению и идентификации НЛО»
В США публикуются данные о начале работы особого подразделения в составе Пентагона. Как сообщает телеканал Fox News, это так называемая Группа идентификации и синхронизации управления воздушными объектами.
Сообщается о том, что эта группа займётся обнаружением и идентификацией неопознанных летающих объектов (НЛО) в воздушном пространстве в различных точках планеты. По сообщениям газеты New York Post, эта группа заменит особое подразделение ВМС США, которое непродолжительное время занималось всеми неопознанными объектами, обнаруживаемыми американскими военными.
Обращает на себя внимание тот факт, что подразделение в ВМС США было создано в 2020 году. То есть, прошёл всего год, как в Пентагоне решили «доверить» обнаружение и идентификацию НЛО
. Читать на topwar.ru

