
В Печоре ВАЗ въехал в дорожный знак и опрокинулся
За сутки водители дважды сбивали дорожные знаки на дорогах Коми, в обоих ДТП пострадали пассажиры.
Фото УГИБДД МВД по КомиКак сообщили БНК в УГИБДД по Коми, 4 апреля в 09:15 45-летний мужчина за рулем Great Wall ехал по дороге из Сыктывкара в Эжву. На 14 км трассы он въехал в стойку дорожного знака. В ДТП пострадал пассажир иномарки. У 42-летнего мужчины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб брови, его госпитализировали.
Схожая авария произошла в Печоре в тот же день в 12:10. Мужчина 2002 года рождения за рулем ВАЗ-211230 ехал по улице Железнодорожной. В районе дома №49 он не справился с управлением и съехал с дороги, а потом врезался в снежный бруствер и стойку дорожного знака, после удара машина
Читать на bnkomi.ru
