
«В отдельных районах пришлось работать за глав»: о решенных проблемах в ЖКХ высказался губернатор Тверской области
Перед отопительным сезоном 2020 года не во всех муниципалитетах к нему подготовились должным образом. Об этом 20 мая губернатор Игорь Руденя сообщил в прямом эфире телеканала «Россия-24» Тверь.
- С мая мы начали подготовку к новому отопительному сезону. Стало меньше аварий, вырос уровень подготовки. В прошлом году в отдельных муниципалитетах пришлось работать за глав. Покупать топливо, делать резервы. Я уверен, что году текущем мы сможем избежать проблем подобного рода. Энергетики тоже услышали нас. Они примут все меры для повышения надежности электросетевого комплекса и минимизации отключений, - сказал глава региона.
Напомним, что губернатор тверского региона регулярно выступает с обращением к жителям региона с 2020 года. 20 мая Игорь
Читать на tver.mk.ru