В осеннюю сессию в Госдуме выступят семь министров
На осеннюю сессию в Госдуме запланировано семь «правительственных часов». Соответствующий проект постановления, подготовленный Комитетом по контролю и Регламенту, 15 июля обсудил Совет Госдумы. Об этом сообщает пресс-служба палаты.
16 сентября в Госдуме может выступить министр науки и высшего образования Валерий Фальков с докладом о готовности к организации образовательного процесса в изменившихся условиях. На 30 сентября запланирован разговор с министром сельского хозяйства Дмитрием Патрушевым. Речь пойдёт о выполнении госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» в 2020 году и планах по её дальнейшей реализации в 2021 году, а также о ходе проведения осенних полевых работ.
С главой Минтруда Антоном Котяковым депутаты планируют
Читать на pnp.ru

