

В Орске СКР попросил отправить в лечебницу женщину, изрезавшую внучку
Следователи передали в суд уголовное дело жительницы Орска, которая убила внучку на глазах ее брата. 60-летнюю женщину признали невменяемой и рекомендовали отправить в психлечебницу.
По версии следствия, шестилетний внук и двухлетняя внучка остались с женщиной, пока их родители были на работе. Поздним вечером 7 февраля бабушка нанесла внучке 17 ударов ножом на глазах у ее брата. А мальчика без одежды и обуви выставила из подъезда, который запирался металлической дверью с кодовым замком. Ребенку помогли прохожие.
«Завершено расследование уголовного дела по п. «в, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью), ст. 125 УК РФ (заведомое оставление без помощи малолетнего лица, находящегося в опасном для жизни и
Читать на newdaynews.ru

