

В Орловской области страховая компания сначала заплатила компенсацию, а потом вернула через суд
ПАО СК «Росгосстрах» обратилось в суд с заявлением об отмене решения финансового уполномоченного по обращению потребителя финансовой услуги орловцу, рассказали в пресс-службе Новодеревеньковского райсуда.
Как следует из материалов дела, после ДТП, произошедшего в июле прошлого года был причинен вред принадлежащему заявителю автомобилю. Орловец обратился в страховую компанию с заявлением о наступлении страхового случая. Мужчине выдали направление на ремонт транспортного средства, однако СТОА восстановительный ремонт поврежденного транспортного средства не произвел по причине отсутствия требуемых запасных частей. Тогда орловец обратился с заявлением в службу финансового уполномоченного по правам потребителя финансовых услуг о взыскании
Читать на newsorel.ru