
В Орле от угнанного ВАЗа остался только кузов
Как сообщили в региональном УМВД, с заявлением о краже ВАЗ-2110 обратилась местная жительница.
Женщина сообщила, что работает вахтовым методом и, вернувшись из очередной командировки, обнаружила отсутствие своего автомобиля на парковке возле дома.
В полиции было возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого удалось установить, что к краже причастен 19-летний житель Свердловского района.
Когда молодого человека разыскали, он сознался в краже. По его словам, он отогнал «десятку» в Орловский район, где разобрал ее на комплектующие, которые продал. Кузов транспортного средства полицейские изъяли.
В настоящее время Злоумышленник находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Читать на vechor.ru
