

В «Оренбурге» высказались о ситуации с лицензированием
Член попечительского совета «Оренбурга» Василий Столыпин высказал мнение о решении большинства команд Российской премьер-лиги проголосовать против предоставления клубу исключения при прохождении процедуры лицензирования на сезон-2021/22 РПЛ.«Говорят, что стадиону могут не дать лицензию? Я не знаю. Клуб же решал там.
Я не в курсе дела, что да как. Конкретики не знаю, честно говоря.
Но странно: три года все разрешали, а сейчас — нет. По спортивному принципу всё нормально.
Задача стоит, мы её выполняем и постараемся выполнить. Никто эту задачу на сезон не снимал», — приводит слова Столыпина Metaratings.«Оренбург» за два тура до завершения сезона Футбольной национальной лиги занимает второе место в турнирной таблице, которое позволит клубу
. Читать на russian.rt.com