В Оренбурге водитель электросамоката получил травму головы при столкновении с трактором
В административном центре Оренбургской области мужчина на электросамокате врезался в трактор. В результате его доставили в лечебное учреждение с травмой головы.По информации пресс-службы регионального управления МВД, ДТП случилось на проспекте Победы.
Согласно предварительным данным, столкнулись трактор и электросамокат. Правоохранители выясняют детали произошедшей дорожной аварии.Ранее сообщалось, что в центре Симферополя машина врезалась в электроопору.
Жертвами дорожной аварии стали два человека. Одного человека пришлось доставить в больницу.
ДТП случилось прошедшей ночью на ул. Севастопольской.Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс НовостиПри сходе с рельсов трамвая в Курске травмы получили два
. Читать на argumenti.ru
