В Оренбурге в одном из парков аттракцион вызывает сильное чувство страха
В Оренбурге, в парке 50-летия СССР, аттракциону требуется серьезный ремонт.
Колесо обозрения вызывает у пассажиров не столько восторг, сколько сильный страх. Надо обладать устойчивой психикой, чтобы заставить себя сесть на аттракцион. То, что на нем нет кабинок, сидения открыты, это нормально. Таким был изначальный замысел. Однако если в пору начала эксплуатации можно было спокойно любоваться красотами Степного, то сейчас выдохнуть можно, когда секция уже начинает спуск. Все дело в том, что при движении колесо очень сильно скрипит. Скрип и скрежет очень пугают. Складывается ощущение, что с момента создания по истине «чертова» колеса его никто не смазывал. Да и покрасить достопримечательность парка не мешало бы.
В общем, прокатиться на
Читать на oren.mk.ru
