В «Оренбурге» назвали причины увольнения Иржи Ярошика
Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев раскрыл причины увольнения главного тренера команды Иржи Ярошика, отметив, что на это решение повлияли и результаты оренбуржцев на поле, и семейные обстоятельства. «На увольнение Ярошика повлиял комплекс причин: не совсем те результаты и не то качество игры, на которые мы рассчитывали.
Ну и неприятные семейные обстоятельства, любому человеку тяжело сконцентрироваться на работе в таких условиях. Поэтому было принято решение поблагодарить Иржи и пригласить на работу Давида.
Для таких решений нет благоприятных моментов, любое расставание тяжёлое. Иржи — очень хороший человек, мы желаем ему только удачи», — сказал Андреев в видео, опубликованном в официальном телеграм-канале «Оренбурга».
Напомним, Ярошика на посту главного тренера «Оренбурга» сменил Давид Деограсия, работавший ранее в системе южноуральского клуба. Материалы по теме Владимир Быстров: Ярошик успел разобрать «Оренбург»
. Читать на championat.com
