
В Оренбурге мегамолл «Армада» требует деньги с предпринимателей
Как стало известно, с арендаторов торговых площадей в мегамолл «Армада» на Шарлыкском шоссе требуют деньги за время простоя во время пандемии. Суммы накопились приличные. Так, нужно оплатить половину стоимости торговой площади. Видимо, о публичном заявлении «обнуления платежей» и льготной ставке руководство благополучно забыло.
Напомним, торговый центр «Армада» был закрыт с конца марта. А, возобновив работу, предприниматели узнали, что им нужно заплатить еще за два фактически пропущенных месяца.
– «Нам сказали, что за апрель и за май мы должны заплатить 50% стоимости. Мы занимаем 169 квадратных метров. И должны заплатить 150 тысяч за апрель и 150 тысяч за май. Более того, мы должны еще заплатить 300 тысяч рублей за июнь», — рассказала
Читать на oren.mk.ru

