
В Оренбурге люди бросают мусор возле контейнеров
В Оренбурге ситуация с мусорными площадками напряженная. Население регулярно жалуется на редкий вывоз, на поломанные баки, на порванные мешки. Из-за этого людям приходится складывать мешки с отходами рядом с контейнерами.
Общественники регионального ОНФ провели несколько рейдов по самым плачевным местам, опубликованным в интернете, после чего приняли решение добиться от властей срочного ремонта сломанных площадок. Также они настаивают на установке временных баков на время починки. Хуже всего дело обстоит по адресам: улица 16 линия, №4, улица Юркина, №3, проспект Гагарина, №43/2, №44, улица Чебеньковская, №;4, Шарлыкское шоссе, №24.
На срочном совещании по важному вопросу представитель прокуратуры заявил, что на март текущего года уже были
Читать на oren.mk.ru
