В ОРДО стали взыскивать коммунальные долги за 2014-ый год
Ранее в телеграм-каналах ОРДЛО сообщали, что по требующим альтернативного подтверждения данным некоторых источников Москва требует от главарей ЛДНР расчета за поставляемый с 2016 года природный газ. Даже если это не совсем так, оккупационные «власти» пытаются улучшить платежную дисциплину населения и взыскивают долги предыдущих лет.
На скрине Алена из Донецка назвала «полным беспределом» одно из «судебных» дел ДНР. Мама и дочь на время активных боев уехали из квартиры возле исполкома Петровского района Донецка. После возвращения в 2015-ом сами поменяли поврежденные окна. А теперь с них изымают долги – около 8 тысяч российских рублей за отопление в 2014-ом. Мать не работает. Дочка студентка, она получает стипендию и пенсию по потере кормильца
Читать на real-vin.com


