В ОРДО рассказали о принудительной паспортизации
Об этом сообщает Восточный Вариант со ссылкой на Донпресс Читайте также: правозащитники сообщили, что жилье и земли в ОРДЛО можно продать и передать родственникам По их словам, непризнанный «паспорт» никому не нужен, ведь ОРДЛО никто не признал. «А что за принудиловка? ОРДЛО что, признали? Бумажка — она и в туалете бумажка! Документ — только паспорт Украины! А то, что нас обязали. Получать такие „паспорта“, — это беспредел!» — пишут дончане. Также их вынуждены оформлять те, кто получает в ОРДО зарплату на бюджетном предприятии или пенсию. «Нас на работе этим пугали, чтобы внутренний «документ» получили (карту зп не дадут новую в банке)», — рассказала дончанка. Источник: v-variant.com.ua
Запись В ОРДО рассказали о принудительной
Читать на w-n.com.ua

