В ОРДО объяснили, какие авто будут растаможивать по новой цене
Об этом Восточный вариант сообщает со ссылкой на Донпресс «Сейчас сюда едут автовозы. Все машины, которые в пути, или уже стояли на терминале, все „попали“. Просто людей „нагнули“ без предупреждения.
У нас едут 4 машины. У всех объем в 2,5 литра. И сейчас нужно сверху заплатить 750 евро за каждую.
Где-то их надо взять», — говорит один из них. Наибольшей проблемой стало даже не увеличение таможенного сбора, а отсутствие льготного периода, отсутствие возможности подготовиться к новым ставкам. «Даже со страховками давали время.
Даже когда проводили перерегистрацию с украинских номеров, в «ДНР» несколько раз продлевали. А здесь ничего», — заключает продавец. Подконтрольные ОРДО паблики со ссылкой на информированный источник отмечают, что новая
. Читать на w-n.com.ua