
В ОРДЛО стали массово выдавать еще один российский документ
Как известно, Россия за последний год раздала населению оккупированных территорий более шестисот тысяч российских паспортов. Но сейчас эта работа резко усиливается – на сентябрь оккупанты запланировали довести эту цифру до 750 тысяч (450 тысяч в ОРДО и 300 тысяч в ОРЛО). Сообщает «Восточная правозащитная группа». Смотри скрин.
Минимум 70-75% из новоиспеченных граждан РФ в ОРДЛО по планам Кремля должны проголосовать на ближайших выборах в Государственную Думу 17-19 сентября по интернету («Дистанционное электронное голосование»). Но чтобы это случилось, им надо получить российские страховые номера индивидуального личного счета (СНИЛС).
Сейчас оккупанты развернули бурную кампанию по помощи оформления СНИЛС в ОРДЛО. К этой работе подключены
Читать на real-vin.com
