В опорном вузе Коми за время пандемии насчитали 67 заболевших коронавирусом
Ректор СГУ им. Питирима Сорокина Ольга Сотникова обратилась с видеообращением к студентам. Она рассказала, сколько учащихся и работников опорного вуза Коми заболели коронавирусом за время пандемии, и каким будет обучение в следующем семестре. Обращение было опубликовано на сайте университета.
Фото Виктора БобыряПо состоянию на 21 января в университете было официально зарегистрировано 67 случаев заболевания коронавирусом: заразились 34 студента и 33 сотрудника. Сейчас болеют шесть человек. Двое из них заболели после новогодних каникул.
ㅡ Решение о возвращении к обычному формату обучения мы будем принимать по согласованию с местными органами Роспотребнадзора исходя из эпидситуации в республике. В начале нового семестра университет сохранит
Читать на bnkomi.ru