
В ОП рассказали о новых договоренностях с США
Укроборонпром заключил три соглашения на общую сумму 2,5 млрд долларов, МОЗ договорилось о поставках нового оборуования в больницы, а правительства двух стран решили усилить коммерческие связи. Украина и США подписали Меморандум о взаимопонимании между правительствами относительно коммерческого сотрудничества.
Соответствующий документ был подписан в рамках визита президента Владимира Зеленского в США. Об этом в пятницу 3 сентября, сообщает Офис Президента.
Меморандум подписали первый вице-премьер - министр экономики Украины Алексей Любченко и министр торговли США Джина Раймондо. Документ имеет целью реализацию взаимной заинтересованности двух стран в усилении коммерческих связей для укрепления благосостояния, безопасности и экономического
. Читать на korrespondent.net

