В ОП показали, как сейчас выглядит Марьинка
На кадрах - безлюдные улицы Марьинки, на которых не осталось уцелевших зданий. Все они разрушены или повреждены в результате российских ударов. Марьинка Донецкой области постоянно находится под обстрелами армии РФ.
Об этом сообщил руководитель Офиса президента Андрей Ермак, опубликовав видео разрушенного города. На кадрах - безлюдные улицы Марьинки, на которых не остались уцелевшие здания. Все они разрушены или повреждены в результате российских ударов.
"Каждое такое преступление станет историческим пятном для РФ и его будущих поколений", - говорится в сообщении. Напомним, Марьинка и Бахмут находятся в эпицентре боевых действий. Ранее ВСУ сообщали, что в Марьинке и Авдеевке войска РФ ежедневно теряют около двух рот.
Читать на korrespondent.net

