В ООС оккупанты за сутки стреляли семь раз и убили бойца ВСУ
За минувшие сутки, 21 января, на фронте было зарегистрировано семь нарушений режима перемирия. Сепаратисты проявили активность в районе оперативно-тактической группы Восток.
Об этом сообщает оперативный штаб ООС.
Так, близ населенного пункта Красногоровка боевики открывали огонь из автоматического и станкового гранатометов, а также из стрелкового оружия. А в районе Марьинки и Красногоровки был задокументирован пролет двух вражеских беспилотников с пересечением линии разграничения. Оба квадрокоптера ликвидировали с помощью средств радиоэлектронной борьбы.
У Пищевика противник вел огонь из станкового противотанкового гранатомета и минометов калибра 82 мм. Рядом с населенным пунктом Широкино оккупанты стреляли из гранатометов различных систем,
Читать на news.bigmir.net

