

В ОНК рассказали о состоянии Ефремова в СИЗО
Актер Михаил Ефремов, приговоренный к восьми годам лишения свободы по делу о смертельном ДТП с его участием в центре Москвы, чувствует себя хорошо, находясь в следственном изоляторе. Об этом 8 сентября сообщила член общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Марина Литвинович.
«В целом чувствует себя хорошо, относится ко всему философски», — приводит ее слова «Интерфакс».
Ефремову сделали все необходимые анализы, которые обычно проводятся при помещении в СИЗО, в том числе на коронавирус. Также ему сделали флюорографию и померили давление. С актером пообщался психолог. Литвинович рассказала, что у Ефремова двое соседей по камере — граждане России и Белоруссии. В камере есть телевизор и чайник.
«Он попал в неплохое СИЗО по сравнению с другими»,
Читать на iz.ru


