В ОНФ рассказали, где в Смоленской области трубы отапливают улицы
Смоленские активисты в рамках акции «С теплом – труба» промониторили состояния изоляции наружных тепловых сетей в Смоленске и поселке Кардымово. В ходе рейда по дворовым территориям и улицам общественники выявили повреждения теплоизоляции теплотрасс. Они направили обращение властям, чтобы устранить выявленные недостатки.
В частности, в районе дома № 14а на проспекте Строителей, где трубы теплосетей ведут не только к многоквартирным жилым домам, но и к расположенному рядом социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Феникс», трубы местами оголены. На почти 200-метровом участке теплотрассы теплоизоляция наполовину сгнила, трубы проржавели и во многих местах также без теплоизоляционных материалов. Не лучше ситуация – с
Читать на rabochy-put.ru

