
В Омской области за сутки заболели коронавирусом 105 человек
В Омской области зафиксировали рост заболеваемости коронавирусом. За сутки инфекция была выявлена у 105 человек.
По информации министерства здравоохранения Омской области, в регионе зафиксирован скачок числа новых случаев заражения коронавирусом. За сутки инфекцией заболели 105 человек.В Омске заболели 73 человека.
В Омском районе – 9 человек. В Крутинском районе – 7 человек.
В Полтавском районе – 4 человека. В Нововаршавском, Таврическом и Тюкалинском районах – по 2 человека.
В Исилькульском, Одесском, Павлоградском, Усть-Ишимском, Черлакском и Шербакульском районах – по одному человеку.За все время пандемии в регионе заболели 42467 человек. В настоящее время в амбулаторных условиях и в стационарах больниц проходят лечение 8866
. Читать на runews24.ru
