
В Омской области за сутки скончались три пациента с коронавирусом
По данным министерства здравоохранения Омской области, за минувшие сутки в регионе скончались три человека с коронавирусной инфекцией. Общее количество летальных исходов с начала эпидемии составило 293 человека.
Статистика по числу новых случаев заражения в регионе продолжает расти. За сутки в Омской области выявлено 88 новых случаев заболевания коронавирусом.Наибольшее количество новых заболевших приходится на Омск.
В городе заболели 73 человека. В Большереченском районе заболели четыре человека.
В Омском и Тевризском районе - по три человека. В Саргатском, Нововаршавском, Муромцевском, Москаленском и Колосовском районах - по одному.За все время распространения инфекции в области заболели 10853 человека.
Выздоровели - 9105 человек. В
. Читать на runews24.ru